1. Имя: Баранова Вероника Ивановна. Друзья называют Николейс или Ник, по её личной прозьбе, враги - Баранка, иногда, Барановна. Ник в интернете - Nickolase.
2. Возраст и дата рождения: 2 апреля 1998 года. 11 лет.
3. Банда: GreenZ
4. Характер: Очень вспыльчивая, любит иногда просто помолчать. За друзей, а так же, за слабых и беспомощных, глотку перервёт, за что часто расплачивается. В некотором смысле, феминистка, так как терпеть не может идею "сила женщины в её слабости", присваивая её мужчинам, но с парнями из GreenZ у неё особые, братерские отношения. Относится к Хельге, как к любимой старшей сестре, не имея родственников своего поколения. Считает равенство ВСЕГО, одной из самых главных вещей в жизни.
5. Внешность: Абсолютно не понимает моды. Уважает только свободные футболки, любимые джинсы и старые балетки. Не любит торчать возле зеркала. Носит каре, ведь всё, что нужно делать по утрам с такой прической - расчесаться. Не красится. Ходит огромными шагами. Довольно высокая для своего возраста: 155 см. Не стыдится бесформенности своей фигуры. Голос довольно грубый для девонки её возраста. Ненавидит примерки.
6. БИО: Родители родом из провинций, по этому, переехав, старались, чтобы их дочь чувствовала себя как можно лучше. В ущерб себе и на нервы Нике посылали её в различные элитные частные садики и школы, где она успела перессориться со всеми "элитными детьми". Наконец, уговорив родителей перейти в обыкновенную гражданскую московскую школу, Вероника подружиась со старшеклассницой, изменившей её жизнь. Она видела, как "кранки" (ну, точная копия тех элитов из элитных школ, которые насмехались с её рода) били какого-то первоклассника, после чего, эта старшеклассница "отшвырнула" их куда подальше, а потом, когда они с Никой разговориись, пригласила её к себе в "банду". Это и была "сестрёнка Хэл".
7. Страхи: Элитные школы, насильники, большие вееринки.
8. Как часто будете заходить: Как смогу
9. Откуда узнали о ролевой: От Хэл
10. Связь с вами: Хэл его знает)
11. Личный статус: Хвостик GreenZ
12. Пробный отыгрыш:
Ник звонит потелефону, откуда доносятся гудки. "Ну, давай же, сестрёнка Хэл, отвечай..."
- Аллё, - наконец прозвучало из трубки.
- Это Николейс! Можно сест... Хельгу к телефону?
- Привет! Это я и есть.
- А почему такой голос? Опять с ним поцапалась?
- На этот раз простая простуда...
- Да плюнь ты на этих мальчишек! - голос Ник начал стремительно подниматься.
- Говорю же тебе! Просто простуда! - в Хэл тоже поднялся тон.
- Зачем ради них так сильно стараться?
- Говорю тебе, ПРОСТУДА! - на этот раз, голос и правда сорвался.
- Так что я тебя хотела спросить...

Принята. Хельга